Войти
Таня С.
Риммулька, 18 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Прощальное письмо.

А в будущем комп не намечается??Как жеж без инетика? Так если что на форуме всегда спросишь, всегда порадуются за тебя, пгрустим вместе. Как же так???
0
20.11.2007
Таня С.
Риммулька, 18 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

а знаю, если понадобится комп, то мы обязательно его приобретем, и я постараюсь снова подключится к этому сообществу. Грустно конечно будет без форума!

0
21.11.2007
Одежда! Я СНОВА ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Риммульке уже 11 месяцев!!

Похожие записи