сообщаю всем!!!!!
эта неделя у меня последняя, со следующей недели я уже не работаю, а ухожу наконец-то в декрет! Осталось работать 3 дня!!!!
беременность переношу хорошо, ничего не болит, только живот стал чаще болеть, напрягаться. А в остальном все нормально!
Так что если не увидите меня сообщениях - я просто теперь буду дома, а дома компа у меня нет, только на работе был.
Мне так грустно будет без этого форума
я столько много интересно узнала от вас, много разлиной информации. Спасибо вам! Желаю вам всем, тобы ваши роды прошли отлично, детки родились здоровенькими и не нервными. Себе желаю того же!
Буду скучать без вас!!!!