Блин!! вот уже несколько дней, а особенно вчера и сегодня дикая изжога. Причем, она плавно перетекает в чувство голода, а когда поешь, снова в изжогу. Какой-то замкнутый круг получается %(
На фоне нее почти не ем сегодня - боюсь. Да и дурняк небольшой держится.
А еще плохо спала сегодня и как итог - проспала поход на КТГ :(