Подножка для коляски! 
как теперь без нее жить?!)))
купила на авито б/у. боролась с мужем о ее пользе и надобности еще с 7го месяца беременности. Ко второму месяцу Мартина он сдался)))
прокатив старшего сына на ней впервые, поняла, что это манна небесная, чудо и просто нирвана для меня, как для мамы погодок! Но, во вторую же поездку, у ее просто переломился один крепежный хомут. И, как назло, при муже (сарказму не было предела). Неделя траура по потраченным деньгам и моим бедным нервам. Столько же женских приемов, чтобы муж хоть что-то с ней придумал, ведь пользу ее я ощутила всеми мускулами и мозгами.
И, вуаля, вместо постоянно трескающихся пластиковых хомутов (это я потом прочитала, что есть такая беда среди этих подножек), у меня крутые кожанные.
Теперь я обладательница постоянных любопытствующих взглядов. А мне так клево - я быстра и мобильна с двумя детьми)))) Хорошая альтернатива слингу.
Эрвину очень нравится (на фото правда незаметно...)))
