Lene
Я шоколадки рошеновские сто лет не покупала - дОрого. А тут на халяву затарилась)))
16.07.2015
Ответить
Lene
Ни фига))) там помимо губок еще шампуньки, порошок, всякая химия, курочка... И (о ужассс!!!) шоколадки Рошен)))
16.07.2015
Ответить
Lene
Пффф)) я специально ждала пока карту активируют, порошок, шампунь и фэйри растягивала до последнего))) и вот - затарилась))) еще больше половины суммы осталось на карте))
16.07.2015
Ответить
Lene
Нет, нам дали в июне, карта за 2 мес. сразу. Получили 3 июня, но активировали только 10 июля
16.07.2015
Ответить
Lene
Кстати, мой супружник с другом рассматривают для дальнейшего проживания или Павлоград, или Доброполье)) так шо может еще будем соседками с тобой))
16.07.2015
Ответить
ВИКА
уууу...Лена...тут тоска( и работы нет.надо в областной город куда-то пытаться
16.07.2015
Ответить
Lene
Мой муж поймал сплетню что спецы нужны вроде. Он у меня все ж таки горный инженер, не хухры-мухры))) Но в любом случае наобум конечно никто никуда не поедет, только если работа точно будет.
16.07.2015
Ответить
ВИКА
Да всё возможно. А мы вряд ли здесь останемся. оч повезло, сейчас с Олиным мужем работают, а до этого ж полная ж...была
16.07.2015
Ответить


мило))