Войти

почти ровно 33 неделек...

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я с подушками уже 2 месяца сплю...=)

а животик подрос за последний месяц хорошо так)

0
03.07.2013

даже не за месяц а за неделю...

0
03.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот=)растите растите,большими и здоровыми)

0
03.07.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
какой животик...прелесть. Не верится что такой и у меня вырастет. Мне никто не дает 7 месяцев(29 недель),месяц 5-6 не больше).Мне конечно легче ходить и дышать,спать тоже норм. Просто думаю сколько ж там весит малыш у меня. А животик ты мажешь кремом от растяжек?? ?
0
03.07.2013
у меня в эту беременность по передней стенке...поэтому больше чем в первую!!!
0
03.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Прям мое состояние описала((

Малыш очень больно иногда как распинается(((Алёна так не пинала((Видимо,мальчики сильнее)))

И точно,у меня тоже началась стадия-скорее бы родить))Вот,несколько дней назад все устраивало,а тут на тебе(Ухудшилось самочувствие(((

0
03.07.2013

какая ж ты красавица!!!! животик супер! рaстите здоровыми и силными, ну а роды будут, потом ешё по беременности скучатй будем!?

0
04.07.2013
наши дела миссия выполненна))

Похожие записи