самочувствие ухудшается... если на улице очень жарко больше часа не могу с ребенком гулять... ((( но я себя ненасилую..... к вечеру очень больно начинает малыш биться.(((
ну и сон((( сново начала ногами "обнимать" подушку...
а так вроде еще жива) но начинается та стадия когда думаю о том чтоб скорее родить....
ну и фото... вес 75,800