Войти

миссия выполненна))

Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Здорово у вас! А трусики просто учить, просить снять.

0
03.07.2013

будем пробовать..но пока он никакне хочет их сам снимать..или еще не сообрзил еще как это делать

0
03.07.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

У нас то все с себя снять может, а вот писить на горшок не хочет

0
03.07.2013

начнет скоро

0
03.07.2013
LARKA
Мариша, 22 года 8 месяцевИруся, 14 лет 7 месяцевДарёна, 12 лет 10 месяцев Печора
) а наша доча горшком в нас кидается и ходит в штанишки за шторку. Может со мной сходить вместе в тубзик с горшком- тогда обе рады! какать лезем под столы,  а в горшок- ни в какую! сейчас моя мама решила поберечь меня перед родами, чтоб мне раньше времени не разродиться, забрали малышню к себе- так там эта матрёшка из памперсов не вылезает... как-то печально, вдруг до осени, до садика не научится, нехорошо вроде как-то в сад отдавать не умеющего ходить на горшочек ребёнка

...
0
06.07.2013

ну да..я б в сад вообще не рискнула отдавать если не умел бы на горшок ходить

0
06.07.2013
PoliNkA
Данюшка, 14 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 6 месяцев Минск

ой,поздравляю))

а мы как на горшок не садились-так и не садимся...научила его проситься в туалет-ходим на унитаз,стоя писяем)только вот с нуждой побольшому-конечно проблемнее...

0
04.07.2013
почти ровно 33 неделек... красотка я...

Похожие записи