Войти

скорая.

стервелла
Красногорск

кать,ты такая паникёрша...Конечно нужно исключить гестоз,но если прибавки в весе нет глобальной то ничего страшного.

Я неделю назад отравилась ,полоскало всю ночь и меня и всю семью с темпой 38,....

0
30.07.2013
нет.у меня точно не отравление
0
30.07.2013
стервелла
Красногорск

с другой стороны полежи отдохни,если оставят наверняка будут все анализы брать ....У нас как правило держат неделю потом отправляют до 40 недель домой 

0
30.07.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня всю последнюю неделю так было,ничего страшного. даже повыше.

0
30.07.2013
просто никогда не было блин
0
30.07.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

У меня на 38 неделе стабильно было верхнее 140,а нижнее 90-110.

0
30.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Солнце,все будет хорошо.иногда малыши нам передавливают все и такое часто случается.ждем новостей

0
30.07.2013
давление 120 на 80.. хорошо что от укола отказалась... счас буду ждать осмотр.... уже в палате отдыхаю.тошнит но пока не рвет.в скорой вырвало еще(
0
30.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

А что такое?может траванулась чем?

Я тоже уже в роддоме,жду главврача,щас с ним будем меня смотреть и может узи уже сделаем.

0
30.07.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Бедняжка, я тебя понимаю. За последний месяц 2 раза тошнило как тебя (хотя я точно знала что и чем отравилась) и сегодня ночью думала, что рожать поеду, схватки были, но ношпа помогла-значит ложные были) Держись!

0
30.07.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Дай Бог,что бы все было хорошо. Настройся на лучшее. Я с тобой...хоть мысленно))
0
30.07.2013
я надеюсь что будет все ок... и что еще пока рожать не буду
0
30.07.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

держись!надеюсь,что еще не рожаешь и скоро домой отпустят super_smilies086.gif

0
30.07.2013

Всё будет хорошо, держись!

0
30.07.2013
5 утра... новости

Похожие записи