скорая.
еду в роддом.вызвали скорую .давление 140 на 80.девочки чуть не плачу.никогда давление не поднималось.от укола скорой отказалась
Красногорск
кать,ты такая паникёрша...Конечно нужно исключить гестоз,но если прибавки в весе нет глобальной то ничего страшного.
Я неделю назад отравилась ,полоскало всю ночь и меня и всю семью с темпой 38,....
0
30.07.2013
Ответить
у меня всю последнюю неделю так было,ничего страшного. даже повыше.
0
30.07.2013
Ответить
Солнце,все будет хорошо.иногда малыши нам передавливают все и такое часто случается.ждем новостей
0
30.07.2013
Ответить
давление 120 на 80.. хорошо что от укола отказалась... счас буду ждать осмотр.... уже в палате отдыхаю.тошнит но пока не рвет.в скорой вырвало еще(
0
30.07.2013
Ответить
А что такое?может траванулась чем?
Я тоже уже в роддоме,жду главврача,щас с ним будем меня смотреть и может узи уже сделаем.
0
30.07.2013
Ответить
Бедняжка, я тебя понимаю. За последний месяц 2 раза тошнило как тебя (хотя я точно знала что и чем отравилась) и сегодня ночью думала, что рожать поеду, схватки были, но ношпа помогла-значит ложные были) Держись!
0
30.07.2013
Ответить
Дай Бог,что бы все было хорошо. Настройся на лучшее. Я с тобой...хоть мысленно))
0
30.07.2013
Ответить