муж , когда я еще беременна была, принес мне джинсы....тогда я их смогла натянуть лишь до колена. дорогой мой спросил меня , занести их обратно или нет.я не дала добро.сказала что рожу тогда надену....и вот ..этот час наступил.
вес 59 кг..рост 168

муж , когда я еще беременна была, принес мне джинсы....тогда я их смогла натянуть лишь до колена. дорогой мой спросил меня , занести их обратно или нет.я не дала добро.сказала что рожу тогда надену....и вот ..этот час наступил.
вес 59 кг..рост 168

Блин,здорово!!!)Я тоже в свои пока не влезаю(((только до колено доходит(((еще как минимум 10кг надо мне скинуть(((
вот у меня так было когда мне их муж принес..до колен...а тогда я была уже беременна....недель 4 где то было
Поздравляю!!! Я в свои худышки добеременные после 5 месяцев влезла, а сейчас вообще висят)
После первых родов я быстрее в норму пришла
я б наверное тоже, но набрала за Б много, почти 20 кг. 74 шла рожать, а сейчас 52.
Умничка!!! Все хотела спросить...а шрамик у тебя от чего?