Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Брест

и все же влезла...

Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва
Умничкааа)))) когда же я уже влезу во все свои джинсы(((((((
0
05.03.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Влезишь совсем скоро

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Зеленоград

Блин,здорово!!!)Я тоже в свои пока не влезаю(((только до колено доходит(((еще как минимум 10кг надо мне скинуть(((

0
10.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

вот у меня так было когда мне их муж принес..до колен...а тогда я была уже беременна....недель 4 где то было

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Зеленоград
А я сейчас похудела с 94кг до 77 и надеялась втиснуться(((но нет(((
0
10.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

отлично похудели

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Зеленоград

Да,разница большая,но все равно сейчас мне не нравится ничего в себе(хочу заняться бодифлексом,не знаете стои-ли?

0
10.04.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

вроде как помогает бодифлекс

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Я в свои худышки добеременные после 5 месяцев влезла, а сейчас вообще висят)


0
05.03.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

После первых родов я быстрее в норму пришла

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я б наверное тоже, но набрала за Б много, почти 20 кг. 74 шла рожать, а сейчас 52.


0
05.03.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
и я 20...только рожать уходила 80
0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

в следующий раз максимум 10))))


0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Молодец!!!!!!!! Я вот тоже почти у ЦЕЛИ)...
0
05.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Умничка!!! Все хотела спросить...а шрамик у тебя от чего?

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

молодец)) так держать)))

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

супер)

0
05.03.2014
развитие лучший подарок

Похожие записи