Войти

топает малыш

Катя
Минск
Поздравляю!!! Растет мальчишка) Ярослав уже говорит что-нибудь?
0
15.07.2014

спасибочки..да..и очень много говорит..много на своем..а так..дай..на...папа..мама..баба.. в отличие от Богдана..старший в его возрасте лишь писчал...и счас вот уже почти 2.9 а говорит лишь несколько слов... 

0
16.07.2014
Катя
Минск
Ой, так у вас уже такой большой словарный запас) Все дети разные, просто Богдан шустрый бегает и некогда ему говорить)))
0
16.07.2014
Отдых с двумя детьми в Болгарии. В городе Бяла Стиль ЧИКАГО

Похожие записи