Войти

я тут

стервелла
Красногорск

Осень......А вообще так хорошо когда есть взлеты и подьемы, когда все ровно -это не любовь, а равнодушие. Кать, все будет хорошо, просто такой дурацкий период...Возможно надо было больше разницу между детьми и поработать немного, заняться собой, поразвлекаться. А тут ты из памперсов невылезаешь...конечно, депрессуха задавит...я очень тебя понимаю.

0
13.11.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Вроде ж, все нормально было,даже съезжать вместе собирались...Может, временные сложности??? У нас тоже такое бывает...
0
13.11.2014
обещала?? дела с мужем

Похожие записи