девочки я не пропала....я всех читаю.
позже напишу как у нас дела
а пока просто какая то херь с мужем, нет...мы не ругаемся, мы практически уже не разговариваем с ним.мои попытки нормализовать отношения свелись к нулю. и наступило полное безразличие.
начинаем жить каждый сам по себе...нет больше "нас".