Привет девчат!
помогите ,подскажите!
Хочу оформлять мать одиночку, давать при этом нужно только свою фамилиюили ещё и своё отчество, или можно оставить отчество биологического отца? Какие выплаты мне положены как матери одиночки?
Привет девчат!
помогите ,подскажите!
Хочу оформлять мать одиночку, давать при этом нужно только свою фамилиюили ещё и своё отчество, или можно оставить отчество биологического отца? Какие выплаты мне положены как матери одиночки?
Да, 1900 это + к 40% от зарплаты. Но для этого надо в собес предоставить справку с места работы о доходах за последние 3 месяца. Общая сумма не должна превышать 34600 р. Тогда выписывают пособие - 1900 (и должны начислить эту сумму за каждый месяц с рождения, если не прошло уже пол-года, если прошло, то отнимают месяц за каждый месяц после полугода). Вот..