Войти
жду девочку, 24 неделя Лондон

Посмотрите на меня наконец)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

а сколько вам?

0
31.05.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

да 20 вроде) а что плохо выгляжу?))

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

да нет что ты :) отлично выглядишь! просто интересо какой у тебя срок, у меня 31-ая неделька и пузико нмного больше твоего

0
31.05.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Аааа вы про это))) 21 нед и 4 дня точнее !! мне кажется слоненок там у меня)) а папа вообще спросил уверена ли я что там один!)

Прямо в сообщении там на иконку нажимаеш - Picture simple loader или picture manager! там картинка нарисована рядом со смайликом!

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

 

а это моё

0
31.05.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Это 31 неделька???  Где ж детка то!! стройняшка )))

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

:)))) там должна быть:) у меня оно какое то квадратное, а не круглое, говорят когда девочка живот никий и не круглый, хотя кто знает у всех по разному, а вы кого ждете?

0
31.05.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да вроде девочку... пока не передумали)) последний раз спрятались! ( да это от комплекции зависит а не пола! зато никаких лишних растяжек и т.п.!

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

а как ты фотку выставила? я блин толком не шарю, тоже хочу свое пузо показать:)

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Какая здоровская ты)))ну пузико вне конкуренции)))

 

0
31.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Мальчик будет, да?

0
31.05.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Дееевочка)

0
31.05.2008
Но$ рa$тa9л ) Опять я вернулась)

Похожие записи