
Вот животик наконце сфоткала!))
И себя!


Вот животик наконце сфоткала!))
И себя!

да 20 вроде) а что плохо выгляжу?))
да нет что ты :) отлично выглядишь! просто интересо какой у тебя срок, у меня 31-ая неделька и пузико нмного больше твоего
Аааа вы про это))) 21 нед и 4 дня точнее !! мне кажется слоненок там у меня)) а папа вообще спросил уверена ли я что там один!)
Прямо в сообщении там на иконку нажимаеш - Picture simple loader или picture manager! там картинка нарисована рядом со смайликом!
Это 31 неделька??? Где ж детка то!! стройняшка )))
:)))) там должна быть:) у меня оно какое то квадратное, а не круглое, говорят когда девочка живот никий и не круглый, хотя кто знает у всех по разному, а вы кого ждете?
Да вроде девочку... пока не передумали)) последний раз спрятались! ( да это от комплекции зависит а не пола! зато никаких лишних растяжек и т.п.!
а как ты фотку выставила? я блин толком не шарю, тоже хочу свое пузо показать:)
Какая здоровская ты)))ну пузико вне конкуренции)))
Мальчик будет, да?