Фуххх...сдала экзамен вчера! Седня отдыхаю.... до субботы!
А в след пятницу мы летим в черногорию на 10 дней ))) вот так!! Так что решила походить в солярий после 2 месячного перерыва.... вроде нормально переношу и никаких пятен тфу тфу....
И что то вина красного страшно захотелось.... щас сижу ем с шоколадкой ))
Еще бы сборная порадовала ваще бы здорово было!!