Войти
жду девочку, 26 неделя Лондон

Быстрее бы на отдых!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Солярий!!! перелет!!! вино!!!

не опасно?

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Знаааюю... солярий врач разрешила - на 7-9 минут если переношу хорошо и без пигментных пятен.

Вино - первый раз за всю беременность захотелось! думаю ничего страшного на таком сроке и в таком кол-ве - пол бокала))

А с перелетами...после 24 недель сказали нежелательно но это не получится т.к. муж в лондоне, папа в перми..а я в москве пока училась....нормально переношу!) так вот все и мотаемся туда сюда... ну в июле уже буду в лондоне )) 

0
11.06.2008

Кошмар...Экстрималка )))

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

да уж....) ладно хоть с походами на стадион завязала на время евро.....))

0
11.06.2008
Ой ой.. Как вы думаете?

Похожие записи