Седня муж прилетает наконец, тока пока еще не ко мне...а в москву) как он там будет бедняжка один ночь, языка не знает и один в моей квартире, что то переживаю за него.
А завтра уже ко мне) а я завтра в роддом. Увижу его только в пятницу утром (( Аййй...
Все собрала, сумок - как будто переезжаю куда то... еще б еды какой нить взять.
Нервы нервы....