Войти
жду девочку, 42 неделя Лондон

Завтра в роддом. Собираю сотни сумок...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

 Так это ж здорово!!! Зато РД, говорят, содействуют скорейшему родоразрешению! Атмосфера в них такая. А сумок зачем много берешь? Мне вообще сказали ничего кроме моющихся тапочек, телефона и документов не брать, остальное, типа, муж привезет после. Ты ведь уже рожать ложишься!? Желаю тебе там не задержаться и поскорее вернуться домой с дочуркой красивенькой и здоровенькой!!! Легких тебе родов без разрывов и швов! Хотя...с тобой же папа будет! Вообще замечательно!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну мне надо постельное белье, майки-ночнушки, халаты. Косметику (ну фены там и мыльно-рыльные). Дитю сразу все беру а муж тока свое ибо не знает что где лежить. И это без сумок на выписку... Я навероно только четверг буду без дела, подготовят все посмотрят. а в пятницу-субботу запустят в роды. Быстрее бы уж)

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

 Тогда в пятницу-субботу держим за тебя кулачки!!! Желаю чтоб все прошло на высшем уровне!!!! Скорейшей тебе встречи с дочуркой. Вы, наверное, уже и вернуться из РД успеете до того как меня туда упекут))))))) Легких родов и приятных о них воспоминаний тебе!!!!!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ооооочень хочсу чтоб выписали пораньше но как пойдет! Главное родится щас)) Давайте дохаживайте хорошо!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Пасиб, будем стараться, хотя я бы уже с превеликим удовольствием присоединилась к тебе, так чтоб побыстрее))))))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Сонь, а ты заранее решила лечь в роддом? Или есть какие-то показания к этому? Надеюсь, что нет, но в любом случае желаю ужачи, сил и терпения. Как родитесь обязательно напиши!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Нет показаний нет, просто мы планово на подготовку к родам, перестраховатся. В пятницу-субботу надеюсь родить уже)

Спасибо!!))

0
01.10.2008
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

Ну вот дождалась ты его)))) А скоро и лапочка ваша с вами будет)) не пропадай на долго. Хоть в аську заходи

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

спокойствие, только спокойствие. все будет отлично!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот и заканчивается одна история и начинается другая! Легких родов тебе:))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Удачки!!!:))) Мы мысленно с тобой!

0
01.10.2008
Киров

Легких родов!

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Желаю тебе легких родов!!!!!!!!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Легких родов! :)

0
01.10.2008
Чайлдфри Родились!

Похожие записи