Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Лондон

Нам 1 месяц (вчера был)

Мама мальчика (17 лет) Москва

Соня, а у вас ГВ?

У нас просто ИВ, а прибавка 600 грам. Но те же проблемы: колики и аллергия на щеках.

 

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

да полностью ГВ. это сказали у всех такая проблема минимум до 3х мес. кишечник еще не отработан полностью..((

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ясненько. А то мы уже в шоке от красных щечек.

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Нам выписали какую то мазь Элокон. Вчера намазала, мне кажется краснота поменьше.

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! С такой серьезной датой!!!

Нам то же вчера 1месяц был)))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Ростите большими и здоровенькими!!!

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Растете не по дням, а по часам )

0
06.11.2008
После купания) Надо что то написать)

Похожие записи