Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Лондон

Вот и все, рождество прошло, мои уехали (((

Мама мальчика (17 лет) Харьков

у вас там рождество раньше что ли?

0
30.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

емм..ну католическое 25 числа вся европа отмечает...

0
30.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Харьков

аааа согласна....тупой вопрос)))))

0
30.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон
Da nichego)))
0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

крутая))))

ждем фоток)

0
30.12.2011
В последние минуты Конец года не особо радует....

Похожие записи