Немного с фотошопом накосячила с обрезкой по спешке но так ниче вроде )



продолжение сегодня )) выдумываю позы для него)) а то вчера ребенок спал и времени мало было )
Немного с фотошопом накосячила с обрезкой по спешке но так ниче вроде )



продолжение сегодня )) выдумываю позы для него)) а то вчера ребенок спал и времени мало было )
На средней обрезала фон - накосячила т.к. торопилась ну да бог с ним )) это пробные )) первый раз мне позировал )
Седня тоже заставлю своего позировать... хочу на конкурс в "про ЭТО".. фоток конечно много на компе его, но хочется что-то специального =)))))))
А там конкурс?? ммм надо попробовать))))) а мой не хочет выставляться в полуобнаженном виде...даже если прикрыть ручкой (((( говорит не влезет в ручку))))
Ну я думаю обнаженных там и не будет. Фотки с голым торсом вполне подойдут =))))
Ну обнаженные совсем не надо ))) окей, я просто хотела его в армеских штанах да по позировать попросить а он вчера разленился)) да и седня в днемвном свете лучче будет)) эхх...последний день, надо оторваться )
прям мурашки, ну и мужчина - небось отбоя нет от женщин? а?
всем такие нравятся особенно для этого дела...
Да нет че то ни одной вокруг не замечала.... тока мы с настей ))) он с мужиками крутит в основном )))))
ну ничего, ничего, мир сейчас современный
...
а с другой стороны, может, это стереотип, навеянный массовой культурой, а в жизни такие брутальные мужчины зайки и мишки...да?
Дада ! стеснительный мишка ))) я его так и зову daddy bear )))
Да я ео в общем то и выставляю )) с мастерством я пока на ВЫ ))) ему б ячуть подзагореть и щечки сбросить так вообще цены б не было )))) я влюбилась в него по моему изза татушек ))
Ага )) поэтому я в хардкоре ))))
ну так, альтернативу, эмо коры всякие, хард кор некоторый.... иначе б не сошлись... у него музыка да футбол а уме))
нееееееее, т ока по канцертам шастаем )))
да, на 1 слева плотновато для меня, а 2 и 3 хороши. а ваще охренеть! столько тату....а ещё будет делать интересно?
Да щечки ест в этом профиле... м ожет и так есть но я не замечаю уже...т.к. когда познакомились он был на 6 кг больше и в щеках и в животе.... сама от себя такого не ожидала что понраивтся )))
Обещал доделать спину с другой стороны так же трайблы, и наши имена с Настей ))) (врет канешно что мое сделает)
ну чего сразу врёт!? вишь как от любви к тебе похудел! а в Англии, как ты сама знаешь, это сделать ооооочень не просто! ))))))))))))))) а исчо фоты будут? мне уже интересно....
Постараюсь )) хочу еще при дневном свете но мне седня собирать чемоданы так что могу ен успеть ((
ооооооооо вот за чьего мужа я голосовала.....красавец
Ех))) спасибо)) а занял тока 5ое место!! ну еще куда нишло)))) хоть не 23 ))))
мне тож, хочу чтоб спину доделал на другой стороне но пока деньги экономим( я б наеврно на него без них не помсотрела когда встретились...
Мне очень нравится, особенно вторая фотка....![]()
Спасибо )) мне тож она нравится тока я ее чуть обрезала криво внизу слева )) но я ж учусь ))
ой, как много тату! я столько не видела никогда, даже страшно! 
на первой фотке на Бондарчука похож)))
УХ... обзавидуешься такому мужу! Красивучий!
вторая фотка супер! а как ты вырезала?
Да магнитным лассо в фотошопе, просто выделяла потом заливкой под фон делала. а то там детские вещи раскиданы на диване ))))