Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Ну как?))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Окуеть фотки!!! Особенно средняя.

 

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

На средней обрезала фон - накосячила т.к. торопилась ну да бог с ним )) это пробные )) первый раз мне позировал )

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Седня тоже заставлю своего позировать... хочу на конкурс в "про ЭТО".. фоток конечно много на компе его, но хочется что-то специального =)))))))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

А там конкурс?? ммм надо попробовать))))) а мой не хочет выставляться в полуобнаженном виде...даже если прикрыть ручкой (((( говорит не влезет в ручку))))

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Ну я думаю обнаженных там и не будет. Фотки с голым торсом вполне подойдут =))))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну обнаженные совсем не надо ))) окей, я просто хотела его в армеских штанах да по позировать попросить а он вчера разленился)) да и седня в днемвном свете лучче будет)) эхх...последний день, надо оторваться )

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

прям мурашки, ну и мужчина - небось отбоя нет от женщин? а? image всем такие нравятся особенно для этого дела...

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да нет че то ни одной вокруг не замечала.... тока мы с настей ))) он с мужиками крутит в основном )))))

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну ничего, ничего, мир сейчас современный image...

а с другой стороны, может, это стереотип, навеянный массовой культурой, а в жизни такие брутальные мужчины зайки и мишки...да?

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Дада ! стеснительный мишка ))) я его так и зову daddy bear )))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да я ео в общем то и выставляю )) с мастерством я пока на ВЫ ))) ему б ячуть подзагореть и щечки сбросить так вообще цены б не было )))) я влюбилась в него по моему изза татушек ))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага )) поэтому я в хардкоре ))))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

ну так, альтернативу, эмо коры всякие, хард кор некоторый.... иначе б не сошлись... у него музыка да футбол а уме))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

нееееееее, т ока по канцертам шастаем )))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

да, на 1 слева плотновато для меня, а 2 и 3 хороши.  а ваще охренеть! столько тату....а ещё будет делать интересно?  

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да щечки ест в этом профиле... м ожет и так есть но я не замечаю уже...т.к. когда познакомились он был на 6 кг больше и в щеках и в животе.... сама от себя такого не ожидала что понраивтся )))

Обещал доделать спину с другой стороны так же трайблы, и наши имена с Настей ))) (врет канешно что мое сделает)

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

 image ну чего сразу врёт!?  вишь как от любви к тебе похудел!  а в Англии, как ты сама знаешь, это сделать ооооочень не просто! )))))))))))))))   а исчо фоты будут? мне уже интересно....image







image

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Постараюсь )) хочу еще при дневном свете но мне седня собирать чемоданы так что могу ен успеть ((

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ооооооооо вот за чьего мужа я голосовала.....красавец

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ех))) спасибо)) а занял тока 5ое место!! ну еще куда нишло)))) хоть не 23 ))))

0
23.02.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мне нравятся его татушки

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

мне тож, хочу чтоб спину доделал на другой стороне но пока деньги экономим( я б наеврно на него без них не помсотрела когда встретились...

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне очень нравится, особенно вторая фотка....image

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо )) мне тож она нравится тока я ее чуть обрезала криво внизу слева )) но я ж учусь ))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, как много тату! я столько не видела никогда, даже страшно! image

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

на первой фотке на Бондарчука похож)))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ой он везде на него немного похож ))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

imageа фотки классные!

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

УХ... обзавидуешься такому мужу! Красивучий!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

вторая фотка супер! а как ты вырезала?

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да магнитным лассо в фотошопе, просто выделяла потом заливкой под фон делала. а то там детские вещи раскиданы на диване ))))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Эт муж мой ))

0
13.02.2010
Позитив )) фсе деффки

Похожие записи