Sofia жду девочку, 24 неделя Лондон Но$ рa$тa9л ) Ой что то 9 в$е жaлyю$ь и жaлyю$ь.....$опли и $лезi рyчьем второй день теkyт это kaшмaр kakой то.... yже 6 yпakовоk плaточkов извелa.... и мyж $едн9 yлетел в Милaн...a тaм тепло..(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подозрительно Посмотрите на меня наконец) Похожие записи Девочки, а чем отличается пуховый конверт от конверта на овчине??? Милан в апереле! Тепло ли в ДЕМАРАХ??? теплый пол. жду весну )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027