а мы вчера семейно посетили концерт группы Агата Кристи.
Новый альбом прослушали и старых песенок...ммм)) полноценно я конечно не расслабилась (думала, как там сына и все такое) но он даже ногой не шевельнул! вообще. спокойный танкер. Характер нордический, стойкий - это явно мой пузожитель.
но в целом просто чудесно) вот думаю, может он под Агату Кристи у меня засыпать теперь будет))))