Войти
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Ты вчера ходила....

Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

АААААААААААААА !!!!!!!! Агата Кристи!!!!!!!!!!!!! Тоже хочуууууууууууу!!!!!!

Хотела бы, точнее, т.к. облажалась.... А еще хочу Чайфов и Сплинов и всех вместе, и много, и громко, и чтоб не очень дорого, и тепло чтоб было, но на открытом воздухе... и с пивом )))

0
09.11.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

шикааааарна, как говорит Эрик Картман :)

только я все равно переживала за сынулькина. но ни ногой, ни рукой, как говорится..даже с мужем медлячок-с станцевали...под "До свидания малыш..." Так приятно :)

А я как хочу Сплина и Чайфов...и пива, ага :))))))

думаем, может еще на Наутилус выбраться в конце года. там сидячие места. правда там уже срок 7.5 будет...не знаааю.

0
09.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

А где Наутилус играть будет? Тоже хочуууу.....Мож затащу еще мужу свою...

0
09.11.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
0
09.11.2008

Ой как я всё мечтаю сходить на Агату Кристи, да всё никак не получается.. Один раз их только видела, на Новой Волне...

0
09.11.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

мне очень нравится на их концерте = всегда в живую!

20 февраля будут теперь на своем сольном концерте выступать :) только мы уже пропустим...:)

0
09.11.2008

Да я бы и пошла, пофиг =))) Только они в Ригу фиг знает когда приедут ))

0
10.11.2008
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

))))) да, я думала, как начнет слышать(25, каж неделя) - так перестану слушать рок и попрок, электронную тоже.. угу ЩАЗЗЗЗ!!! мой тож будет засыпать под Агату, Мару и Арию)))) а просыпаться под драм))))

0
21.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

эх, Агата Кристи - ностальжи, блин!

0
09.11.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

вот вот! но они еще живы и ажно целый новый альбом пропели :)

0
09.11.2008
Морковный пирог опросничек :)

Похожие записи