Ходили на узи, наконец - то увиделися :)

все у нас в срок 29 неделек, ножки, сказали, длииинные) фотомодель растет :)
кто мы не показались - отвернулись попой и усе, отказались демонстрировать...жесть! я надеялась на окончательное подтверждение, но неееееет, не все так просто, решил мой ребенок)
плацента наконец то поднялась! ура ура ура!
да, еще прошла двух врачей. остался офтальмолог....добью его на этой неделе. Я - молодец! а дите - в папаню пошло, явно) тоже вредничать мне может по всяким поводам..и этот туда же)
Купите ромашку и посчитайте, кто Дите - пацан-приколист или девчонка-хамелеон )))