15 лет

узишка

мы уже раза 4 были на узи, один из снимков я повесил у себя на работе... на стол!. ))
07.12.2008
О! УЗИ это один из самых интересных моментов в беременности:))))) ПОмню, после него фоточки разглядывала по 1000 раз за день:)))
02.12.2008
угу :) пересматриваешь..)) жду недождусь когда буду в живую рассматривать товарища ;)
03.12.2008
тож хочу на УЗИ.. я не прошу, хожу ток на планове.. но ТААК хочу) наслушавшись тебя, хочу переспросить про пол(а о я 1 раз ток спрашивала, вдруг это был не писюн, а пуповина)ну а длинные ноги и клнвый попец - достоинства и для мальчика и для девочки)) а еще хочется убедиться, что все в порядке..
02.12.2008
да....я из за этого почаще хожу и просила смотреть...потому что так - спокойней!!! мне уж точно...у тя плановые - типа три? у меня нарна раз в полтора месяца где -то получается...я тревожная маман, точно бы свихнулась если б всего три!да уж)) я всех про пол обпугала))) хихи! думаю, это только мы такие))) в папаню просто ;) 
02.12.2008
Врееедные?))зато - одни из ста)) не, их было 4.. кажется.. ЕЩЕ ХОЧУ!!!))))
02.12.2008
ну у папы тож такая привычка - я все хочу знать наперед и заранее, а он меня учит терпению! вот ребенок тоже учит))) а я нетерпелива просто КОШМАР!!!издеваются напару вот) один снаружи, другой изнутри :))
02.12.2008
Ну ты рассмешила опять )))) Вы там напару решили до родов друг над другом прикалываться?  Купите ромашку и посчитайте, кто Дите - пацан-приколист или девчонка-хамелеон )))НЕ НАДО офтальмологов добивать, что ты! Их и так мало ))А я тоже молодец! Я тоже дотянула до последнего - уже с месяц у врача своего не была, она аж седня позвонила и спросила - куда это я так обнаглела.. пришлось записаться..эххххъ! Опять ругать будуть послезавтра (((
01.12.2008
да пипец какой -то!!! отвернулся попой и все! врач сказала, что такие 1 из 100 - которые отворачиваются и не раскрывают свой пол) и этот - мой! папан горд им) грит, так было бы уже не интересно, а тут - интрига!! да уж, интриганты...я скоро с ума сойду от любопытства, а они интригуют...поржала про добивать, даж не обратила внимания, что это написала))))) в среду "добью!"))а чего тебя ругать?) есть повод, кроме забивания на ЖК?)) 
01.12.2008
Ну, попа наверное красивая просто у него (или нее, не знаю уж, как вас теперь величать))) чем вам попа не понравилась? ))А повод забивания - наиповоднейший повод из всех возможных, так думает врач )) Буду получать, что ж делать, коли мозгов нет и совести... Эхххъъъ!Кстати, спросить хотела - вы 3Д не делали?
01.12.2008
неа. мы так и не пошли, а счас, говорят, поздно уже - типа раньше надо идти, так как ребенка всего можно посмотреть..а счас уже по частям..отдельно)ну и мы как то сохраняем интригу. плюс, я на обычном его смотрю ну мож раз в полтора месяца, что все в порядке и тп. плаценту еще мою все смотрели, но хоть с ней ттт все хорошо стало.а попец это да))) на этот раз маме ток попец достался..я уж думаю, со спины моей его что-ли проузировать)))))) хотя, очевидно, он быстренько крутанется и там мне тоже предстанет ПОПЕЦ!
01.12.2008
))) Да, сейчас на 3Д тока по отдельности, зато смотрят мордочку, пол... ну, кто-то попу смотрит )))) Хотя вот моя тоже не далась 3Д посмореть, улеглась так, что хоть смотри на нее, хоть нет, все равно ничего не поймешь))) Даже мордашку прикрыла )) А мы ходили на 27-28 неделе, мне врач сказала - на этом сроке они чего-то смотрят именно на 3Д...
01.12.2008
а что именно они смотрят там? не помнишь? 
01.12.2008
Да дефекты всякие внешние (типа заячьей губы), все остальное видно на обычном УЗИ... Я сначала переживала, что не получилось у нас 3Д, но меня успокоили, сказали, раз все абсолютно в норме на обычном , то и там все в порядке..
01.12.2008
аааа...да, читала про такое. главное, что на обычном все хорошо! ттт на наших солнышкоф) 
01.12.2008
А это у вас последнее УЗИ? Я тоже недавно ходила в 33 недели. Наша упрямица все УЗИ прятала Личико обеими ручками. Только в конце дала посмотреть и сделать фото. А то что она девочка продемонстрировала сразу. Нам на первых минутах сказали - девочка!
01.12.2008
не, я хожу с периодичностью, мне так спокойнее!я, видно, своего уже достала....нам сначала говорили дважды, что дочь, потом сказали - сын! теперь вот не показывается) 
01.12.2008
Не переборщи с походами на УЗИ. Для малышика это очень неприятная процедура. Любопытсво на второй план.
01.12.2008
ну, у каждого свое мнение об этом, Свет! у моего врача как раз обратное ;)
01.12.2008
злой рок или "Я никогда не пройду врачей!" и нам осталось 10..