даже вот не найдусь, скорее всевозможные сказки народов мира, потом таки волшебника изумрудного города, хроники нарнии, мумми тролли. И последовательно, и много аллюзий на взрослую жизнь. Автор вот незнайку читали, но я его в детстве сама не любила, потому не советую =)
а андерсен и пушкин чота как-то совсем тяжело идут многим, до срока...
Мою на длинные сказки не хватает. 4 страницы максимум)
"...Заветных три желания)) Исполнит мужрый Гудвин)))))..." А я оч люблю мультик советский, кукольный который!! Тащщусь)))
Вообще кайфово в обнимку почитать, да? =)
))) А мы с детьми Незнайку в Зеленом городе прочитали) Кааайф)
родители, однозначно.
п.с. мы потеряли начало серии, но читаем волкова "желтый туман" и "7 поздемных королей" =))
Супер!!! Мы иногда перед сном читаем, а так просит давать краткий пересказ.
Жду не дождусь, когда будем читать длинные детские книги!
уфффф..ты меня напугала... я думаа, это из серии мы уже ходим, переворачиваемся, читаааем))) в смысле Темка читает) сразу бабушку вспомнила нашу)
а волшебник у Еськи не покатил)