Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 5 месяцев) Лондон

Andrew

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А куда торопиться-то?)))

0
08.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Да дело не в торопливости:) просто он у нас такой реально нежный вальяжный тюлень❤️

0
08.05.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

:) спокойный парень растёт?

0
08.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Очень! Это такое счастье 🙏 у меня средний - ураган! А этот...берёшь на руки, обнимаешь, и сердце тает. Прям подпитываешься от него❤️

Средний, кстати, в возрасте младшего уже ползал на четвереньках и сидел, но это его темперамент так вот толкал вперёд. Ну и, соответственно, такой активист и остался во всем :)

0
08.05.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Не даром говорят, что дети не просто именно такие, какие они есть)

Смотрю время есть на комментарии отвечать :))) или помощники приехали?)))

0
08.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Не:) мы так и сосуществуем в своём составе. Средний в 20.00 спать ложится, потом младший - и свобода:) старший уже на самообслуживании.

Да, я склонна считать, что гены- это основное, воспитанием мы чуть чуть даём границы. Но практически все уже заложено внутри🤗

0
08.05.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Вот вот! Но ничто не случайно :) в этих самых генах. 🐊

Каникулы есть в англии?)

0
08.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Да, мы в Москве даже были уже- в апреле. Будет ещё одна неделя каникул в конце мая.

А так- учатся до середины июля 👌

У них схема учебы: каждые 6 недель каникулы- либо одна неделя/либо 2, и так чередуется.

У меня средний в сентябре в школу идёт, в reception.

0
08.05.2019
Андрюхе 5:) Куля кукуля

Похожие записи