Девочки, а у ваших малышей ножка сколько сантиметров?))
а то у нас папан уже предлагает сыну дать поносить его обувь ;))) 
у нас в 2,5 мсяца при росте 60см ножка 10см.В роддоме сказали-45 размер будет)))))))))Только не знаю в кого)))
ну вот у нас в месяц 8 см))) тож непонятно кто из предков передал сей ген)))
у нас на сантиметр больше! )))) но мы вообще мелкие :)
ну круто ты его! мармелидзе!! хи-хи))) у нас тоже 45й в перспективе)))
тогда надеемся на обувную промышленность - пусть выпускают сразу линейку обуви с 45 по 50 размер))))
А у нас хоть и девченские, но тоже большие =)
Ой, какая лапка, прелесть!