Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Лондон

Задачка

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Петрозаводск

Второго сравниваю с первым. Восемь с половиной лет прошло - с трудом вспоминаю как было, только общие какие-то моменты, жаль ББ тогда не было, а записей оч. мало. Со вторым спокойнее, увереннее в себе, ребёнок это чувствует и всё намного проще.

Вообщем наслаждаюсь каждой секундой и хочу третьего!

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

мне тоже кажется, что ряда ошибок смогу избежать, но больше буду сравнивать как было с первым и тп...

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

хорошая тема для поста, спросить у мам, каких ошибок они будут избегать со вторым ребенком))). глядишь и у нас ошибок меньше станет. в вообще, коенчно, повезло! он один, ему все внимание и забота)). пока...

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Кать, хорошая идея ;) счас и спросим!

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))ему повезло, потому что у него обалденная позитивная маман!и второму повезет))одинаково))

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

пасип ;)))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

думаю, однозначно повезло )) Он ведь СТАРШИЙ будет )) младших строить можно )))

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

надеюсь :)))

0
26.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

))) мне намного проще со вторым!! сравнивать я никогда не сравниваю,просто по возможности развиваю ребенка и все. А ошибки уже не совершаю почти) и намного уверенее себя чувствую

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

любит )) самый любимый и главный человечек!

0
25.04.2009
заболела спина. чем можно мазать? Ошибки мамские

Похожие записи