Сегодня узнала, что две моих одноклассницы в феврале родили по мальчугану)
Вадим и Кирилл :)
ох, только вроде в школе недавно учились = а уже мамашки и у всех мальчишки, и еще и водолеи!! :))
Сегодня узнала, что две моих одноклассницы в феврале родили по мальчугану)
Вадим и Кирилл :)
ох, только вроде в школе недавно учились = а уже мамашки и у всех мальчишки, и еще и водолеи!! :))
И МЫ МАЛЬЧИШКИ ВОДОЛЕИ))))))) У нас во дворе одноклассников много с детками , так интересно что разница у всех не больше 2 лет!