Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ярославль

УУУРРРААА!!!! Нам сегодня 7 месяцев!!!

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ребенок-золото, симпотяжка!!!!!!!!!!!!!! скажи а ты вот не боишься, что он с кроватки упадет? у меня просто фобия какая-то на эту тему, я вообще люблю навыдумывать кучу годостей.... у нас бортик получается повыше чем у вас, но мне так страшно... как услышу, что он встал на ножки в кровати,лечу сломя голову.... я наверное ненормальная)))))

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

мы не ожидали, что она так рано встанет, хорошо, что это произошло на моих глазах. и мы тут же опустили.

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

эт хорошо!!!!!!!!! у нас блин не опускается-одно положение((( придется кровать покупать новую

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

мммда. это плохо! когда покупаем не думаем о безопасностиimage

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ага...смотрим на красоту... только когда ребенок уже родился начинаешь задумывать что лучше бы это а не то...

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Уфа

поздравляем!!!image

а вот матрасик в кроватке я советую опустить очень многие детки падают!!!image

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

спасибо. уже опустили, как встала)

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю!ого стоять это круто)))

image

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Спасибо!!   Это точно, а еще круче это ХОДИТЬimage

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

поздравляю)))))))какая симпатуськаimage

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

спасибо)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

поздравляю!!! сладкая девочкаimage

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

спасибо)))image

0
11.02.2010
Нам через несколько дней уже 7, а мы всё питаемся через 3 часа Нам сегодня 8!!!! Даже не верится....)

Похожие записи