что мы умеем:
Сидеть:

Ползать:

И даже вставать сами:

И многое другое! Но это самые главные достижения за месяц!
что мы умеем:
Сидеть:

Ползать:

И даже вставать сами:

И многое другое! Но это самые главные достижения за месяц!
ребенок-золото, симпотяжка!!!!!!!!!!!!!! скажи а ты вот не боишься, что он с кроватки упадет? у меня просто фобия какая-то на эту тему, я вообще люблю навыдумывать кучу годостей.... у нас бортик получается повыше чем у вас, но мне так страшно... как услышу, что он встал на ножки в кровати,лечу сломя голову.... я наверное ненормальная)))))
мы не ожидали, что она так рано встанет, хорошо, что это произошло на моих глазах. и мы тут же опустили.
эт хорошо!!!!!!!!! у нас блин не опускается-одно положение((( придется кровать покупать новую
поздравляем!!!
а вот матрасик в кроватке я советую опустить очень многие детки падают!!!
Спасибо!! Это точно, а еще круче это ХОДИТЬ