Ну наконец-то! Вчера Сонечка перевернулась сама. Аж 4 раза за весь день :) при чем все время пыталась сделать это втихаря, пока мама не видит :) А я то уже собиралась бить тревогу. Теперь думаю, как научить ее правильно садиться, она очень хочет. Пытается сесть из положения лежа на спине и сильно расстраивается, что не получается.
Еще про прикорм. нормально накормить пюрешками получается один раз в день, после прогулки, где-то в промежутке 15:30-17. Гулять выходим в 14-14:30. Полностью режим пока установить не получается. Сонька по-разному засыпает и просыпается.