Давно не писала про наши дела.
Даня растёт,развивается. Зубов не знаю сколько,они живут сами по себе и вылазят тоже.Никак не беспокоят тьфу тьфу.Разговаривать и не собираемся в авторитете только слово ПАПА даже меня называет папа,а ему талдычу говорить:мама. Кушаем хорошо кроме овощей,арбузы,дыни,персики нам не понравились. Не давно писала пост что выгодней покупать смесь или молоко остановились на воде.На молоко начались запоры 3 раза ставила свечку.Истерики на улице вроде прошли 2 день гуляем спокойно. Начал общаться с детьми,обнимает всех,трогает.В песочнице не играет,на качелях не качается.любит горки и машины. Учим деревенских животных.Сегодня видел лошадь на улице пищал от восторга. Собаки ему очень нравиться,сегодня играл с таксой эмоции его переполняли! Кота у бабушки гладит а потом дёргает за хвост. Показывает как надо гладить киску и собачку. Учим цвета разбирая и собирая пирамидку из 10 цветов. Показывает смешные лица когда его попросишь. Музыка у нас на первом месте любит очень Риану и Пинк. Книжки все музыкальные обычные даже не смотрит. Игрушками не играет только кубики,маленькие машинки которые с ладошку,пирамида,мячики.К горшку приучаемся потихоньку,но в него мы только какаем. От пустышки не отучаемся,смесь ночью кушаем. Режим когда как,если в 10.00 встал значит будет спать 2 раза,если встал в 12.00 будет спать 1 раз. С мужем всё хорошо иногда спорим,но не ругаемся.27 августа годовщина 3 года вместе!!!С соседями помирились снова все дружненько живём и не грызёмся!!! Думаю выходить на работу осенью.Сад нам не дадут буду получать денежку и скорее всего будем посещать какие нибудь уроки. У меня со здоровьем всё хорошо.Проверила недавно свои почки всё гуд.А вот по женски не много есть проблемы.Эрозию мне так и не хотят прижигать ссылаясь что из-за спирали у меня повреждена шейка матки она вроде как кровоточит.Лечат меня уже 1.5 года тянут деньги.Ну вот всё:) 
Наши дела!
У меня тоже эрозия, я переживаю что спираль не поставят из-за нее...
Данька клевый такой)))) зубастый)))
а мне Г сказала что если хочу второго рожать то нужно подождать и прижечь после 2 родов!
Ну ты же не через год рожать собралась? Я например лет через 5-7. Кому то просто эрозия мешается,дискомфорт и что теперь ждать.
Во время секса.Общалась в сообществе:Интимные отношения девушки многие пишут про дискомфорт,но я вот её вообще не ощущаю.
Методы лечения эрозии шейки матки очень разнообразны, каждый может выбрать то, что подходит именно ему:
- Прижигание эрозии шейки матки азотом (криодеструкция). Это безболезненный и эффективный метод, несомненным плюсом которого является отсутствие рубцов и шрамов после процедуры.
- Лазерная коагуляция. Этот метод часто используется при лечении эрозии шейки матки у нерожавших женщин. Лазер воздействует на , и они испаряются. На месте заболевания не остается рубцов и шрамов.
- Диатермокоагуляция. Метод лечения эрозии шейки матки с помощью прижигания электрическим током. Плюсами такой процедуры является эффективность, возможность устранить большие участки поражения. Кроме того, цена лечения эрозии шейки матки таким методом минимальна. Однако этот метод не применяется у нерожавших женщин, т.к. оставляет рубцы. Также может производиться не только прижигание, но и удаление пораженного участка таким методом (конизация).
- Прижигание эрозии шейки матки аргоном. За счет того, что этот метод является бесконтактным — не остается рубцов и шрамов, небольшой период восстановления.
- Радиоволновое лечение. Сравнительно новый метод с применением аппарата сургитрон. Радиоволны воздействуют на пораженный участок, и заболевание излечивается. Единственным минусом является то, что до конца все побочные действия ещё не изучены, поэтому следует его применять с осторожностью.
- Медикаментозное (консервативное) лечение эрозии шейки матки. Это лечение эрозии матки с помощью медицинских препаратов. Это могут быть таблетки, свечи, растворы для прижигания. Но такой способ далеко не всегда эффективен, необходимы консультации специалиста.
- Народные средства. Как вылечить эрозию шейки матки народными средствами вы можете прочитать практически везде. Этот вид сегодня наиболее популярен. Настои трав, свечи из природных материалов – то, что советуют многие форумы по лечению эрозии шейки матки и журналы. Обращайте свое внимание на то, что эти средства далеко не всегда являются эффективными, на многие из них у вас может быть аллергия. И если вы выбираете народную медицину, то прежде проконсультируйтесь с доктором.
Занятная вещь: эрозию прижигают только в странах снг. В цивилизованном мире считают вариантом нормы и не трогают.
Видимо, потому что исследований не проводят и живут древними мифами. Воду в беременность по той же причине ограничивают или лечат дисбак младенцев.
Вот честно не понимаю как эрозия может быть вариантом нормы? Это же как язвочка.. не думаю что если б она вскочила на теле ее бы считали нормой.
Эрозия эрозии рознь. У меня она появилась после родов. Был глубокий разрыв - может из-за него. Неприятные , даж болезненные ощущения при ПА. И воспаление ШМ. Т.е. лечить было необходимо. Тут главное определить физиологическая особенность или нет. Просто ты написала что в цивилизованном Мире считают нормой и не трогают.. но не всегда это норма.
Естественно, есть разница. Но, то, что у нас лечат всегда жестко, в других странах считается вариантом нормы. Как мне врач объясняла - не беспокоит - норма. Болит, кровоточит, воспаляется - надо лечить.
Так во всем важен разумный подход. Лечить дисбак у всех младенцев - безумство. Или диагноз пэп - тоже бред. А вот розеолу наши чудные врачи не знают.
Еще один диагноз, который лепят большинство новорожденных: перинатальная энцефалопатия
Вот и у меня примерно так.Пришла после родов показалась,а потом пришла через 3 мес.обговорить контрацепцию сразу сказала что ставить буду спираль. Ну и началось а вам нужно это вылечить,потом вот это и Г менялись т.к. участковая уволилась,а новенькой не было. А потом от каких лек-в у меня начался сильный зуд пришла в больницу принемал один врач.Она меня и спрашивает:Почему спираль не ставишь? я ей всё объяснила.Она мне сказала:спираль можно поставить,а потом заниматься лечением.Ты же не хочешь залететь,а потом ещё аборт делать. Ну и всё я была согласна. А сейчас каждый новый врач смотрит и говорит:А чё эрозию не удалила,а спираль уже есть? Бесит прям!!! Дак тебе прижгли всё таки?
Дед ему показывает как гладить надо.Он хитрыми глазами гладит,а потом вцепляется в него смертельной хваткой)))
Ага))))) Нам кошку на месяц присмотреть оставили, так я скоро по стенам ходить начну, пытаясь спасти всех (и кошку, и дочку) от травматизма)))))))))
Богатырь какой!!! Ты с эрозией не тяни,я чуть не лишилась матки из за своей глупости(((