Как без травмы приучить ребёнка к садику

мне эта статья тоже на понравилась.. м идем в сад через 2 недели с исключительно позитивным настроем, дочке 3 и 3 и она просится в садик к деткам. я думаю все не так уж плохо, с учетом тог что когда то отрв от маминой юбки неминуемо произойдет, наверное надо просто не торопить процесс адаптации, водить ребенка ненадолго, и не грузится саими главное.
06.07.2011
насчёт не грузится вы абсолютно правы!!!
06.07.2011
меня тоже не убедили вообще! Засыпает в саду он лучше чем дома) ест хорошо,со всеми и грает,а сейчас пока сад строят спрашивает каждый день "когда в группу пойдем?" так что тут больше зависит от настроя родителей)
06.07.2011
да тут много от чего зависит. мне ттт повезло. и с домом. и садиком. и с воспитателями. у нас в группу в сентябре добавили новых детей. и вроде ровестники. а плакали вначале жуть как ( а те кто с нами 2 года назд пришёл они уже знают. где, чего, куда, как. играют вместе. не плачут. когда родители уходят
06.07.2011
у нас есть девочка она сына приводит и говорит что плохо в садуУ, неё сердце от его слёз разрывается и водит его в сад через день,а я просто уходила и всё,да разрывается сердце,но он же и успакаивается сразу практически)))  
06.07.2011
я даже не знаю что в таком случае сказать...
06.07.2011
) найдено )))