Войти

проспала

Eva
Майя, 16 лет 8 месяцев Видное

ну зашел. ну нет тебя. и что дальше? плохо подумает? пусть думает, людям свойственно думать так как им хочется а не так как есть на самом деле. думает что прогульщица, пожалуйста. главное что бы ты знала что ты не такая, и другие в тебе не сомневались.

да все зашибись. все отлично. и большая взрослая баба (ну надо же как то дать тебе понять что ты взрослая)  и переживаешь "ах мой папА подумает что я прогуливаю..."

0
25.10.2011
МамАня
Сыночка, 15 лет 9 месяцев Москва

а у меня начальница звонит и спрашивает-ты где?говорю документы отвожу.буду через час...она говорит-странно,я вижу как ты обедаешь в маке))

0
25.10.2011

)))

0
25.10.2011
в универе а кто еще не слышал?

Похожие записи