проспала забила, никуда не пошла. сидим с димой дома.
нежусь в кровати.
звонит мой папа "а ты где?"
я: "я дома"
"ммм. а я на твоём факультете. а тебя нет."
замечательно. теперь я для него последняя прогульщица.
в кое-веки зашёл туда. а меня там нет и вчера не было.
зашибись...