один раз... еще несколько месяцев назад... мне позвонили...
смотрю... номер незнакомый....
"здравствуйте, вы екатерина голубева?"
"есть такое"
"я вам звоню из Екатеринбурга (едрить мадрить, думаю я
), и вот по какому вопросу, я на бейбиблоге нашел ваше фото, можно ли мне его использовать к тексту песню?"
"ну... можно..."
"спасибо вам большое.... ссылку вам пришлю"....
разбирала почтовый ящик... смотрите )))
http://www.stihi.ru/2013/04/12/9218
на сайте написано:
Иллюстрация: модель: Юрий
фотограф: Екатерина Голубева.
Взято с устного разрешения,
http://www.babyblog.ru/user/Sova90/3014871
о как )))
хорошо, что спрашивают...а порой используют фото без спроса!