Москва. Приму в дар или куплю всякие штуки для наращивания ногтей, гели, шеллаки, лаки и т.д.
может кто занимался маникюром, а потом забросил и у него это стоит пылится?
возьму в дар или куплю недорого
что нужно прям очень очень:
-парикмахерский фартук
-лампа настольная, которая к столу крепится
-все для наращивания гелем френч (комуфляж, финиш, белый и т.д.)
-все для дизайна ногтей и т.д. (блестки, бульенки, наклейки)
-сумка для переноски всего это добра )))
с меня как минимум шоколадка )))
самовывезу