для одной ну оооочень маленькой девочки 

делала такие же для мальчика (под катом)


для одной ну оооочень маленькой девочки 

делала такие же для мальчика (под катом)


Катя,это те что ты для нас делала?Может ты сможешь их нам по почте прислать раз никак не получается встретиться?
Только хотела тоже самое предложить )))
Напиши в личку адрес, индекс и фио