Войти

Мы родились 04.09.2013!

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Пусть муж расцедит, если ни он ни вы не брезгуете. Я худая но с первым сыном было очень много молока, в роддоме кормила соседскую малышку. Когда пришла домомй и муж увидел как я кулаками сцеживаю и мучаюсь, ск а давай я тебе высосу лишнее, я ск-ты шутишь? Не помню сколько но после кормления регулярно доедал за сыном, ск что молоко очень приторное. Потом сын капельку подрос и все уже съедал сам. Правда кормила недолго 3-4 мес началась ссесия и молоко пропало.

0
24.09.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Поздравляю)))растите здоровыми и счастливыми)))у нас такой же шарик))недавно я открыла окно он с порывом ветра вышел на улицу)))
0
24.09.2013
Бассейн в Вешняках, центр "Второе рождение". Первый поход

Похожие записи