Войти
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Про Дашу , маму и Ежика в тумане.

NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Удивительно, она ещё такая маленькая и такой интерес. Мультик ведь насыщем смыслом, а не движением. Видимо у Даши художественное чутьё:)  Я как-то скачала аудио-сказку "Ёжик" - все части. Пацаны слушали затаив дыхание, да мне и самой тааак нравилось!

0
06.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, что вряд ли Дашка поняла  СМЫСЛ мультика. Фильм больше адресован к чувствам и эмоциям, а вот с этим у дочи полный порядок. Собственно, мне кажется, что все малыши и воспринимают мир чувствами и эмоциями. Просто мы , взрослые, подчас  прикладываем много усилий, чтобы  закрыть у них этот канал восприятия и научить их воспринимать мир как мы-  умом. А жаль...

0
06.01.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Муж у меня тоже просто "прётся" от этого шедевра мультипликации. Варя пока не смотрела, но смотрела версию "Смешариков" - "Ежик в туманности".

0
11.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

А я и не знала, что такая есть. Надо посмотреть. Спасибо!

0
11.01.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Так... Срочно ищу этот мультик. Надо показать Богдану. Он недавно смотрел "Ералаш". Смеялся. Правда, в каких-то своих, особенных, местах.

0
06.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Танюш, качали с http://multiki.arjlover.net - качество неплохое, только медленно.

А что из " Ералаша" сынуле понравилось?

Дарья-то телевизор только у дедушки с бабушкой видит , дома  ведь его нет. 

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
05.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Учусь, Лизочек!!! Я у нее многому учусь!!!  И вообще сейчас даже не представляю, как бы я жила , если бы ее не было!!!

0
05.01.2009
Комментарий удален
0
06.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Спасиб!!! Я тоже счастлива, что она есть! И дай нам Бог  на всю жизнь взаимопонимания и любви друг к другу!

Чмок!!!

0
06.01.2009
Этюд №2 ( в пастельных тонах) Со Светлым праздником Рождества!

Похожие записи