У меня была с детства мечта родить двоих малышей: мальчика и девочку. Сначала родила дочурку, зовут ее Вероника, и решила свою мечту до конца осуществить, сейчас я на 21 неделе беременности, ожидаем пока не знаю кого, т.к. малыш на УЗИ прятался, но дочка хочет братишку. Она с ним беседует, целует мой живот, сказки рассказывает, хотя еще и не догадывается какое разочарование ее ждет через несколько месяцев. Даже и не знаю как она будет воспринимать то маленькое создание, которое будет кричать и требовать к себе максимум внимания. Я немного в замешательстве.