Войти
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не могу заснуть

Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

А вместе спать не пробовали?) Я решила не мучиться и с собой класть. Засыпает уже неделю как в час-два...((((

0
27.12.2011
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так вместе и спим...Полтора месяца спали ночью хорошо, а неделю назад началось...

0
27.12.2011
Verusya
Ксения, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже спать плохо стала. так ладно бы ребенок не давал, пока лежу ее кормлю спать хочется - жуть. а как только она заснет, я ее в кроватку переложу и сама ложусь. и не заснуть. и так лягу и сяк, ворочаюсь по два часа. а утром не встать(((

0
27.12.2011

У меня тоже самое!!! Проблемы со сном! Вотсейчас уже пол. третьего, а мне спать не хочеться...

0
27.12.2011
Вхолостую съездили в поликлинику Нужные и ненужные вещи для новорожденного

Похожие записи