14 лет

Как проходит осмотр у доктора?

У меня тоже самое все)и еще слушает серцебиение ребетеночка на специальном аппарате) считает как оно бьется в минутку) мочу тоже сдаю перед походом ко врачу) а доплеро узи мне сказали пока делать не надо)
25.02.2010
Спасибо за ответ. Сердечко вчера первый раз прослушали, но только не через аппарат. 1 марта пойдем на 2ое УЗИ, точно скажут кто у нас, ну и посмотрят как мы там развиваемся, переживаю очень!!! А у тебя кто, уже известно?
27.02.2010
Да нет пока, думаю, что у все так же на подобных сроках. Доп. обследования и анализы нужны если только есть жалобы серьезные.  Мне правда назначили сдать кровь на сахар с нагрузкой. Трехчасовой анализ :(( Но у меня генетика по сахарному диабету не оч. хорошая. Все дедушки и бабушки этим страдали. Поэтому меня дополнительно дообследуют. Пока тоже больше ничего дополнительного не назанчают и не обследуют. Да это наверное и хорошо. Ребенок все равно будет развиваться так, как предусмотрено природой и Господом Богом. :))) Не переживайте!
24.02.2010
Спасибо за поддержку!!!!!
27.02.2010
мне в первую Б делали на вашем сроке еще узи с доппелером, это определение кровотоков, тоже важное исследование, а так. все как у всех, по стандартной программе. я первую Б наблюдалась в платной клинике, а сейчас вот в бесплатную пошла, т.к. сервис может в платных и лучше, но квалификация врачей вызывает сомнение.
24.02.2010
да уж, у меня знакомая в платной клинике ребеночка потеряла, они там теоретики, практики никакой, знают что за всю Б. нужно 3 раза УЗИ сделать и кровь с мочой сдать.
27.02.2010
Малыш толкается!? Танцуем :)