Ездили сегодня в 25 роддом, встретились с врачом.
Вот это вот отношение! Вот это я понимаю! Замечательно поговорили, выяснили все вопросы. Ждёт она нас ещё 19 января, дала номер телефона и сказала звонить в любое время дня и ночи если что. Сам роддом очень уютный, да и находится в любимом с детства районе.
Посмотрим как дело дальше пойдет :))
Ещё нас сегодня опять на узи направили, дитё уже 2500-2600 гр. весит. (Уже по весу перегнало меня, причем доношеную. Да-да, такая я мелкая родилась)
Из-за этого веса врачи срок ставят в начале февраля. Да, мне кажется что я перехожу, но не из-за того что изначально срок неправильно поставили )
Вот это вот отношение! Вот это я понимаю! Замечательно поговорили, выяснили все вопросы. Ждёт она нас ещё 19 января, дала номер телефона и сказала звонить в любое время дня и ночи если что. Сам роддом очень уютный, да и находится в любимом с детства районе.
Посмотрим как дело дальше пойдет :))
Ещё нас сегодня опять на узи направили, дитё уже 2500-2600 гр. весит. (Уже по весу перегнало меня, причем доношеную. Да-да, такая я мелкая родилась)
Из-за этого веса врачи срок ставят в начале февраля. Да, мне кажется что я перехожу, но не из-за того что изначально срок неправильно поставили )