Кошмар какой-то последние три дня. Плачет и плачет, в основном после еды. Я уже не могу больше, устала :(
Еще погода сейчас неадекватная, может на нее реагирует. Ненадолго помогает только сидеть в ванной со включеной водой.
Сил мне побольше...
И этой ночью почти не спали, всю ночь она возилась и тужилась.
