Войти
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

4 месяца

Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

С четырёхмесячьем вас))

Ооо, отлично мать развеялась) Я в 2013 на Рок над Волгой на них ездила, вот уж где была полная свобода их огненному шоу)

0
01.08.2019
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

Ааа, класс!!!

Вот я тогда пропустила их концерты, в 2012 я была неделю как после роддома, а 2013 было анриал выбраться.

Я очень надеюсь что они с концертом к нам поскорее приедут...

Я была еще, кажется в 2010 году и на Максидроме.

0
02.08.2019
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Эхх, а мне вот в Мск и Питер проблема выбраться обычно. А Рок над Волгой был в соседней области, за 5 часов на машине докатили) И мне казалось, что там были ВСЕ. Вот прям реально всех +- ровесников кого ни спросишь - все там были. Это как целое население среднего города согнать на одном поле) Трэш конечно был и пылища адская, но впечатления зато какие)

0
02.08.2019
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

На много лет! Сколько тысяч народа то там было. Ух!!!

Я вообще Rammstein слушаю с 14 лет, это мое все))

0
02.08.2019

Какой хороший!

Вы на даче живете? Ванна сильно помогает лактации. Я каждый вечер лежу в горячей ванне, с утра много молока, а днём так, средне. Но я стараюсь накопить банк на сентябрь. Молокоотсос одолел уже, без него ни одно кормление не проходит. Но медленно копится, в день по пакету, не больше. А он уже 200 мл съедает.

Ничего, скоро прикорм! Держись!

Эх, я бы сходила тоже на Раммов. Завидую тебе)

0
02.08.2019
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Ооо, я бы тоже с удовольствием сходила на их концерт ещё раз 🖤🖤🖤 была в 2016м, как раз перед беременностью.

0
01.08.2019
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже в 16 была на Максидроме. Но тут кудаааа масштабнее, плюс новый альбом))

0
01.08.2019
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

😍 Класс!

0
01.08.2019
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Ох, глаза какие 😍

По лактации, я заметила, что чем больше ем, тем больше молока! Хотя бред вроде, но для меня факт, поэтому забросила пока все диеты. Нам бы до прикорма дотянуть хотя бы)

0
02.08.2019

Попробуйте таблетки лактогон,я со всеми тремя детьми пользовалась и пользуюсь)), у меня перед месячными резко сокращается количество молока я заметила. И главное побольше пить,что я с периодичностью забываю))

0
24.08.2019
ДеточкИнна
Роман, 9 лет 10 месяцевРодион, 7 лет 2 месяца Симферополь

Вот, это глаза!) Озера чистейшие:) Так, держать))

0
02.08.2019
Перевернулся! Играет!

Похожие записи