Войти
Магадан

Пол ребеночка!

Магадан

Вот и у нас "Дениска", а кто будет, узнаем на  втором скрининге в феврале))) надеюсь, что все таки нам тоже пипиську покажут и сфотают)))

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А почему второй скриннинг только в феврале??? Он же по-моему до 20 недель делается??? Или я ошибаюсь??

0
13.12.2011
Магадан

ну сказали что с 20 по 24 неделю, но мне мой врач сказала, что поскольку плацента у меня сейчас перекрывает что то снизу, и если она поднимется, будет видно  где то с 24 по 26 неделю

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А понятно. Ну вот в пятницу пойду на прием к врачу, она мне все и расскажет про второй скриннинг.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

а где эту штуку найти. Я тоже хочу по табличке пока хоть определить :) Уззи только через 2 недели :)

0
12.12.2011
Магадан

А ты набери в поисковике -  древнекитайская таблица определения пола ребенка, и там сопоставь возрасть зачатия и месяц и увидишь))

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

ок спасибо :)

0
13.12.2011
Магадан

ой, а у  нас сегодня зашевелился,  первый раз, как раз когда я орала в машине на всю Ваенгу "курю" и  Стаса Михайлова "Свеча", толи ему шансон не нравитсЯЧ, толи мое пение :-)

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

про пение прикольно)))))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

я до 22 недель животик Данилкой называла)))))

Потом лялька показала, какая она "Данилка"!!!

0
12.12.2011
Магадан

А  мне бы так хотелось мальчика, так что я сижу и верю верю  и верю))

хотя  если будет девочка, то буду косички заплетать:-)

0
12.12.2011
Магадан

Девочки, ВСЕ ЭТО ФИГНЯ,  ТАБЛИЦА)) нам вчера показало УЗИ, что у нас не Дениска, обещанный китайцами, а Анечка :-) причем имя выбирали полночи)) даже бумажечки тянули))) в общем, были не готовы к тому, что у нас появится принцесса :-)

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже еще не знаем, кто там в домике живет)))). А вот тесты показывают 50 на 50. Я просто точно не могу сказать, забеременела я в конце августа или в начале сентября. Вот и расхождения. А вот интуиция мне неделю подсказывает что мальчик, а след. неделю,что девочка))))). Будем ждать УЗИ

0
13.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

с парнями проверить не получилось. у мея в месяц зачатия был день рождения. так что если верить этой таблице, зачатие было до него. со второй Б вроде девочка должна быть и врачи на первом скрининге обнадежили. посмотрим.

0
12.12.2011

А вот мы сегодня идем на узи-хотя считаю, что еще рано, только 17 неделек, но Г. назначила, у меня наоборот проблема, для девочки имя придумали, а вот если мальчик, не знаем какое имя выбрать

0
12.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Я такую табличку не знаю.

Мне вот в субботу на 3d узи сказали - 100% пацан у нас растёт. И писю показали и сфоткали))

0
12.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У меня с сыном по всем таблицам, тестам, подсчетам - долна была девочка родится. УЗИ только на 38 неделе показало что мальчик, а до этого - "вроде девочка"

 
0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я не верю в эти таблицы, но мне все показали мальчика и УЗИ нам обещает тоже мальчика =)

0
12.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

У меня совпали оба.

0
12.12.2011
ПОКУПКА КОЛЫБЕЛИ

Похожие записи