девчоночки! может тема такая уже была, но мне так интересно...
А вы проверяли верность рожденного малыша или результатов УЗИ на определение пола с древнекитайской таблицей определения пола ребенка?! у Вас сошлось??!
я еще не знаю, кто у нас, но почему то уверена, что будет мальчик, да и имя девочке мы никак придумать не можем :-) и великая таблица показывает, что родится писюньчик!