Просыпаются около 10... Тяну до 8 и спать уже на ночь..... Иначе, если в 5 заснут, то только к часу ночи засыпают...
Сегодня так разыгрались под вечер, разбаловались, что мои просьбы и замечания успокоится - не слышат... С едой играются, ( да, и не ели весь день), мокрые уже все.. пришлось повысить голос, Ричке даже по попе дала... :(((((((((
Второй день подряд даю ему вибурцол.... одну перед сном...
Не знаю, может все же ложить их днем?!