Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Была на собрании у дочки.

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Так ей именно на уроках скучно! При чём тут домашняя нагрузка? Это пусть учительница думает чем еще занять Лялю на уроке, а не валит с больной головы на здоровую. Мне тоже на уроках было скучно, я решала на контрольных или свои задания разными способами, или чужие варианты, давая потом списать)))

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:))а я песни пела с подружкой на последней парте от скукоты! :)))

0
13.12.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

хулиганка какая!)))

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

aga! :)

0
13.12.2015
Хочу поздравить всех мамочек с 1 сентября!!!!

Похожие записи