:) Segodnja k nam priezzala Nastja! :)
Ona davno uze naprashivalasj k nam v gosti! :)
S malishami poznakomilasj , kogda oni eshe v zivotike bili... sidja na lekcijah, ona s nimi uze sjusjukalasj :)))
tak 4to uvidev ee,da eshe i zajca, podarennogo eju, oni srazu ee priznali i poljubili! Vstretili s ulibkoj i radostju! :)
4udesno proveli denj! :) i poguljali i poigrali i poboltali i 4aek popili!
ne hotela uhoditj... a mi ne hoteli otpuskatj! :))
zhalj, 4to zivem 4erez vesj gorod, no dumaju eto ne problema! :)
Klass,,kak ja ljublju gostej!
pravda mne ne mnogo ne udobno, 4to poka uslovija u nas takie...ne o4enj....no eto vremenno vse! :)
