Войти
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

Каки зеленого цвета!!!!!

Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

каки на углеводы сдавайте. если повышены- лактазная недостаточность. у нас было один в один. углеводы вместо 0,25 были аж1,5 . если поддвердится уточните у своего врача лечение. мы были тогда на груди  прописали единственное что возможно- в сцеженное немного молоко давлять лаклаза-бэби. если вы искуственники- переходить на безлатозную смесь ( мы до сих пор едим)

0
05.04.2010
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

Мы тоже на ГВ я еще ничего ей в прикорм не вводила... Так значит паниковать не стоит??? А то я уже тут "мечу икру"...

0
05.04.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

нет не паникуйте. анализ сдайте и врачу симптомы опишите. правда нам только третий платный врач реально помог. скорее всего вам тоже скажу " а пройдет", но мы вес в 4 мес практически набирать перестали. я в 3 мес стала давать лактаза бэби . прочитайте про него. это всего лишь фермент лактаза, что бы помогать маленькому животику усваивать ваше молочко. а каки кисломолочкой или творожком пахнут?

0
05.04.2010
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

Во-во.. Да, пахнут. Нам в 4 мес на взвешивании тоже сказали, что мы вес не набрали вообще... Мы сейчас в больницу. Посмотрим, что нам те сороки сообщат. Спасибо за ответы)))

0
06.04.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

то стопудово оно! все клинические симптомы. я перешла в 4.5 на ив безлактазной смесью, нам лактаза беби не помогал. еще вам могут назначить крион 10000 для того что б съеденное усваивалось и вес набирали. тоже не пугайтесь, это тоже фермент. Соня начала на нем набирать нормально после 5 дней приема.

0
06.04.2010
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

ох, а в больнице все очень стандартно!!!image" Вы уверенны что правильно питаетесь??" Может в праздники что-то выпили??" и тд. Сказали попробовать четверть мезим-форте за 20 мин перед едой... я вот вижу вы Крион написали - это децкое лекарство,а то мезим, если я не ошибаюсь для взрослых?

0
06.04.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

не то что бы детское, просто оно должно растворяться не в желудке а в тонком кишечнике, потому половинку мезима давать бессысленно, т.к. защитная оболочка нарушается и растворится он в желудке. в 4 мес мы пили креон 1/6 капсулы 2 раза в день после еды 10 дней. это стандартное назначение. я уже специалистом мне кажется стала в борьбе за хороший аппетит и вес :)))

0
06.04.2010
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

image сей низкий поклон вам... Будем пробовать. Тут я своей тете позвонила, она медсестра по уходу за маленькими детьми в роддоме, так она еще энтеросгель посоветовала 1 ч ложку на 100 гр воды между кормлениями как чаек, ферменты и пока что смекту попить , а то малышка ну прям водою в туалет ходит. А креон я завтра спрошу в аптеке. Еще раз спасибо)))

0
06.04.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

надо сдать анализ на дизбактериоз, гастроэнтеролог или педиатор на основании анализов назначает лечение. я со своей первый год тоже мучалась

0
05.04.2010
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

подавайте линекс или хилак...

0
05.04.2010
Ольга
Полинка, 16 лет 7 месяцев Дергачи

А у вас такое было?

0
05.04.2010
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну были какашки зеленоватые-дисбактериоз,что,собственно,в данном возрасте вполне нормально, так что не переживайте

0
05.04.2010
Ребенок не набирает вес, что делать? Положительные эмоции!

Похожие записи