Ох, уж этот насморк, как же он нас утомил. И не понятно, то ли это алергическое то ли простыли. Ни спать нормально не можем, ни есть(((. А к ЛОРу записываться, так там очередь на месяц вперед, блин как же меня наша медицина убивает, 10 раз подумашь, прежде чем ко врачу идти.
