Войти
Мама мальчика (1 месяц) Самара

Подскажите

Мама девочки (16 лет) Минусинск

а мы научились из слюней пузыри выдувать, надует пузырь,и улыбается, довольная как слоненок

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

ага...вот я и засомневалась нормально ли это. Слюнито давно текли, а это прям большие надувает)))

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск

да все нормуль, не беспокойся, дите исследует собственный организм, открывает новые возможности. Мы вот недавно выяснили что ручками можно ухватить маму за цепочкуи держаться и мама никуда не денется. вот . Толи еще будет

0
15.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

А у нас уже давно (недели 3!) и слюни и слёзы,а когда сильно кушать хочет,то такие слюньки пускает..)))image

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

слезки у нас уже давно льются, а вот так много слюней не было))

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

Поздравляем!!! У вас заработали слюнные железы!!! Мы тоже дней пять, как плеваться началиimage!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Протвино

мы тож пузыри пускаем! и это только начало! толи еще будет!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

все так , это норма примерно с 1,5 так и д.б, еще слезы начинаются тоже примерно к месяцу

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Поздравляем :) Дитё развивается :)

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо)))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

У моего тоже, это все ок!

0
13.02.2010
Вооо как)) Вот это ночь...

Похожие записи