Девочки, у моего сына со вчерашнего дня льются слюни сильно, да еще и пузырятся. С ним что-то не так?
а мы научились из слюней пузыри выдувать, надует пузырь,и улыбается, довольная как слоненок
ага...вот я и засомневалась нормально ли это. Слюнито давно текли, а это прям большие надувает)))
да все нормуль, не беспокойся, дите исследует собственный организм, открывает новые возможности. Мы вот недавно выяснили что ручками можно ухватить маму за цепочкуи держаться и мама никуда не денется. вот . Толи еще будет
А у нас уже давно (недели 3!) и слюни и слёзы,а когда сильно кушать хочет,то такие слюньки пускает..)))
слезки у нас уже давно льются, а вот так много слюней не было))
Поздравляем!!! У вас заработали слюнные железы!!! Мы тоже дней пять, как плеваться начали
!!!
мы тож пузыри пускаем! и это только начало! толи еще будет!!!
все так , это норма примерно с 1,5 так и д.б, еще слезы начинаются тоже примерно к месяцу