Войти
Стася
Саратов

Аптечка в дорогу. С моими комментариями

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

А витамин С для чего? Может и мне надо брать а я не в курсе) У меня в аптечке еще есть противовирусные обязательно, два сиропа от кашля (сухого и влажного), от укачивания — Драмина, жаропонижающее, термометр. Антибиотик тоже обязательно беру, хоть многие говорят что я того) и зачем он мне нужен, но мне с ним тоже спокойно. Кстати, еще универсальное средство хлорофиллипт, им тоже можно и ранки обрабатывать и горлышке смело лечить. В общем аптечка большая) Еще момент, лекарства, которые сиропы и свечи, они же хранятся при не высоких температурах, поэтому лучше всего транспортировать их в сумке холодильнике или в специальных пакетах, которые долго сохраняют холод.




0
07.08.2014
Стася
Саратов
Витамин С хорош при начинающейся простуде. То есть если успеть его воремя выпить — он поддержит иммунитет и поможет побороть простуду :)


0
11.08.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ааа ну точно, как это я упустила) Вообще, обычно к таким методам прибегаешь зимой, когда простуды часто случаются, а тут как то забыла совсем про него)




0
19.08.2014
Стася
Саратов

А у нас и зимой, и летом. Сквозняки, кондиционеры, мороженки :)))

0
19.08.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Закаляйтесь значит, что бы к вам они не цеплялись ни зимой, ни летом) А мороженым хорошо горлышко закалять, начинать с лета и каждый раз по чуть чуть давать ребенку, даже зимой, весной и осенью)




0
19.08.2014
Работа на дому

Похожие записи