Умка Мама мальчика (2 года) Москва 1 сентября Лето закончилось..и как-то грустно! Но потом-то будем зима! Это здорово! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (13 лет) Москва Ой, Настя, какие вы клевые))) И подписи к фоткам очень в тему! )))))) 0 03.09.2013 Ответить Умка Мама мальчика (14 лет) Москва спасибо)))) над мимикой работаем всей семьей))) 0 03.09.2013 Ответить Сашенька Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва А фотографии совсем не сентябрьские..такие вы классные) 0 02.09.2013 Ответить Умка Мама мальчика (14 лет) Москва спасибо..это еще лето 0 02.09.2013 Ответить Вот это да.... Муська Похожие записи Читаю в сентябре 2024 Покупки сентября Чтение мамы за сентябрь 2024 г. Мое чтение август-сентябрь Читала в сентябре я и читала детям Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027